Авторизация на сайте

Энциклопедия

Ирена Понарошку выбрала домашние роды

Виджей телеканала MTV Ирена Понарошку утром 31 марта родила сына. Важное событие произошло не в родильном доме, а в квартире у самой телеведущей, при помощи профессиональной акушерки.

Все время беременности Понарошку не наблюдалась у врачей, не вставала на учет, не принимала витамины и не делала УЗИ. В своих интервью она не раз говорила о том, что ей "не хотелось поощрять эту систему, которая воспринимает беременность как болезнь, а роды – как хирургическую операцию".

Сейчас 28-летняя молодая мама и новорожденный чувствуют себя хорошо. С именем для своего первенца Ирена еще не определилась.

Мальчик родился ростом в 51 см и весом в 3500 г.


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Комментарии (2)

Марина Бегичева 5 Апреля 2011 в 14:41

Это хорошо что родился здоровый, а если бы с отклонениями кто тогда виноват. А ведь все можно предупредить и выявить. Вот такие клуши как она потом страдают за свою беспечность.

Анютины Глазки 13 Мая 2011 в 11:06

ну за чем так сразу?у меня подруга рожала ребенка дома,она до последнего дня наблюдалась у врача и в день родов,скорая была на готове на всякий случай.А другая подруга четверых родила дома с акушеркой улыбкая думаю если есть настрой,уверенность то почему и нет?я бы к примеру не смогла бы.

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей