Авторизация на сайте

Энциклопедия

Игрушки для дома и улицы

Как только наступает лето, ребенка невозможно удержать дома. Но на даче, у бабушки или во дворе собственного загородного дома просто обязаны быть игрушки для развлечения и развития ребенка. Справиться с этой задачей помогут игрушки для дома и дачи Little Tikes, которые можно заказать в интернете.

Итак, в данном разделе вы сможете найти песочницы, среди которых есть варианты для дома и улицы, а также песочницы с крышкой, которые дают возможность играть даже при дождике. Для ребенка от девяти месяцев вы сможете подобрать красивый трехколесный велосипед с ручкой, на котором вы можете возить ребенка на прогулки, а также он сможет самостоятельно крутить педали. Это является отличным способом для развития координации и приучения ребенка к активным играм.

Также вы найдете качалки и каталки Литл Тайкс для деток от года, которые дадут возможность детям весело проводить время, а родителям лишний раз не отвлекаться, занимаясь своими делами. Стоит отметить, что все игрушки серии выполнены из безопасных и качественных материалов.

Для юной леди, которая в будущем станет хозяйкой, вы сможете выбрать игровую кухню. Такие кухни являются уменьшенными копиями из пластика настоящих кухонь. В них есть мойки, варочные поверхности со звуковыми эффектами, имитации холодильников, а также разного рода полочки и дополнительные аксессуары в виде посуды, магнитов на холодильник и т.д.

Помогают физическому развитию и прививают любовь к спортивным играм специальные детские баскетбольные стойки. Они к тому же имеют возможность для раздвижения в высоту, чтобы становиться выше вместе с тем, как растет ребенок.

Также компания Little Tikes предлагает широкий ассортимент детских игровых площадок, которые вы можете установить во дворе собственного дома. Данные комплексы включают в себя горки, туннели, качели, стены, по которым дети могут взбираться. Играть вместе на таких площадках может сразу несколько детей, вплоть до восьми на самых крупных комплексах. Все они изготовлены из прочных материалов и сконструированы таким образом, что не дают возможность ребенку получить травму.

Еще на нашем ресурсе вы сможете выбрать различные детские игровые домики, горки для дома и дачи и развивающие игровые столы. Также вы можете обратиться за помощью и консультацией к менеджеру магазина по телефону 8 (495) 961-00-44.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Ярик развлекается в инфекционке-2
А. Нютка, Кисловодск
Всё видео