Авторизация на сайте

Энциклопедия

Гвен Стефани назвала третьего сына в честь певца

Гвен Стефани назвала третьего сына в честь певца

Популярная певица Гвен Стефани, которой уже 44 года, недавно призналась в сети Twitter, что наконец выбралась из заточения. Также не так давно Гвен выступила на фестивале Coachella и рассказала публике имя новорожденного сына.

Недавно Гвен Стефани побывала на вечеринке baby shower, которая организована в честь скорого рождения ребёнка её подруги актрисы Дрю Берримор. Отметим, что это был первый выход многодетной Гвен Стефани на публику после родов третьего сына, не считая последнего неожиданного выступления на калифорнийском фестивале Coachella. Многие поклонники заметили, что певица восхитительно выглядит, даже, несмотря на то, что она не успела сбросить лишние килограммы. Вероятно, что по этой причине, Гвен предпочитает надевать чёрную одежду свободного кроя.

«Я безумно рада тому, что наконец-то выбралась из пещеры и присоединилась к своему другу Фарреллу Уильямсу. Выступление на сцене фестиваля Coachella было потрясающим!» - написала певица на своей странице в Twitter. Также певица добавила, что она в восторге от своего малыша Аполло Боуи Флинна.

Именно таким способом солистка группы No Doubt проинформировала многочисленную аудиторию о полном имени её третьего ребёнка. Известно, что такое имя малыш получил в честь популярного артиста Дэвида Боуи. По словам приятелей Гвен, она является старой поклонницей песен Боуи, а после того, как она узнала, что у неё будет сын, то вопрос был решён. Первое и главное имя Аполло придумал отец малыша, которым является талантливый рокер Гэвин Россдейл. Напомним, что у старших братьев Аполло такие же необычные имена – Зума и Кингстон.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Уляша читает!
Юлия Сэм, Москва
Всё видео