Авторизация на сайте

Энциклопедия

Где в интернете заказать костюм Деда Мороза и Снегурочки?

Нам постоянно приходится куда-то спешить. Как по-другому? Никто ведь не приготовит за нас несколько блюд на пару дней вперед, километры полотенец и рубашек тоже самим гладить, еще не пропустить очередную серию про любовь; машина снова сломалась; нужно проследить, чтобы дети посетили все свои кружки и проведали бабушек; зубной уже звонил и приглашал; и скидка на фитнес скоро сгорит; еще и на своей работе появляться надо. Нам нужно успевать хорошо играть все свои роли: учителей и строителей, мам и пап, жен и мужей, и еще чьих-то детей, конечно. А какие мы всамделишные? Настоящим человек бывает, когда он совсем никуда не спешит. Когда живет здесь и сейчас, наслаждается именно этим моментом. Когда розовые щеки, блестят глаза и мокрые варежки. Так умеют дети. Например, можно вместо сериала или пивасика с друзьями поиграть с детьми в хоккей, покататься на коньках, покидать снежки, долго смотреть на падающие снежинки или исполнить мечту своего детства и переодеться в Дедушку Мороза.

Теперь это стало легко: нужно просто зайти на сайт https://dedodet.ru. Здесь обязательно найдется тот костюм, который вам нужен, и по приятной цене. Да еще и пышная борода в подарок достанется.

В преддверии Нового года, когда запахи шоколадок, елки и мандаринов будоражат память, то особенно чувствуется, что чудеса совсем близко, они возможны, и мы сами можем их совершать.

Может быть, вы сидите на балконе в шикарной квартире с видом на море, или сушите вишни на своей даче; вы любите пить по ночам какао под веселую комедию или пишете диссертацию на тему каких-нибудь двигателей – Новый год сближает всех, потому что каждый из нас хочет быть счастливым и нужным, радовать своих любимых. А в новогодние дни все друг друга поздравляют, и даже незнакомых людей. И как никогда, в эти дни сильны семейные традиции, которые сближают. А как здорово, когда папа или дедушка появляются в костюме Деда Мороза! Особенно, если образ похож на картинку из сказки "Морозко": добротный тулуп, меховая шапка, валенки, борода такая же, и мешок с посохом имеется. Тогда и все по-настоящему: праздник веселый и радостный, подарки каждому, и чудеса происходят на самом деле.

Причем, в Интернет-магазине "ДедОдет"для Деда Мороза найдется красная, бордовая, синяя или даже золотая шуба и все необходимые аксессуары. И для внучки его, Снегурочки тоже есть всевозможные наряды на любой вкус. В них можно появиться на шумной дружеской вечеринке, детском добром утреннике, семейном спокойном празднике или корпоративе. А также торжественно отметить праздник в огромном ресторане или торговом центре среди незнакомых людей. И все взгляды будут обращены на вас. Будьте красивыми, будьте настоящими.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео