Авторизация на сайте

Энциклопедия

Фешенебельная свадьба в Брунее

Фешенебельная свадьба в Брунее

В течение 10 дней с 05 по 15 апреля весь Бруней будоражило торжественное событие в семье султана государства. Его 31-летний сын  - принц Абдул Малик – женился. Его избранницей стала интеллектуальная девушка – 22-летняя Даянгку Раабиатуль Адавия Пенгиран Хаджи Болкия. Невеста принца училась в высшем учебном заведении и получила диплом в сфере информационных технологий.

Но не образованность невесты шокировало мировую общественность! Удивил размах мероприятия. В первую очередь это, конечно, наряд невесты. Ее платье расшито настоящим золотом и украшено драгоценными камнями, равно как и туфли от Кристиана Лабутьена. На голове невесты красовалась бриллиантовая тиара – тройная корона – и такое же ожерелье с крупными изумрудами.

И даже букет теперь уже принцессы был не из цветов, а из драгоценностей.

Даже представить невозможно, во сколько обошелся сей наряд!

Размах самого торжества тоже впечатлил даже самую изысканную публику. На свадьбу были приглашены 5000 человек. Приезжих приглашенных размещали во дворце, который включает 2000 комнат.

Данное торжество побило все рекорды по своему размаху и богатству. И не удивительно, ведь отец принца – султан Брунея считается одним из самых богатых людей планеты, состояние его измеряется десятками миллиардов долларов и оценивается примерно в 20-80 млрд. Султан Хассанал Болкиах правит в Брунее уже 48 лет.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео