Авторизация на сайте

Энциклопедия

Ферги и Джош Дюмель ждут пополнения

Популярная американская певица Стейси Энн Фергюсон (больше известная, как Ферги) и ее супруг Джош Дюмель объявили, что скоро впервые станут родителями.

37-летняя солистка группы "The Black Eyed Peas" и 40-летний актер, наиболее известный по трилогии "Трансформеры", поженились в 2009 году. С тех пор счастливая пара не раз говорила, что мечтает о ребенке (точнее, как минимум о двоих, а то и о пяти).

За последние три года журналисты уже не раз сообщали о беременности Ферги, но все эти слухи не подтверждались. Теперь же будущий отец сам раскрыл карты, написав в своем твиттере "Ферги + я + ребенок = 3".

Чуть позже и сама певица разместила в своем блоге аналогичную запись - "Джош, я и малыш равно три". Однако, по информации одной из газет, у пары будет двойня.

 


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Петросян нервно курит))))
Наталья Кашненко, Москва
Всё видео