Авторизация на сайте

Энциклопедия

Фантастическая нумерология

Удивительные дети растут в семье Барбары и Чада Сопера. Необычность заключается в их датах рождения. Дело в том, что в одной семье родилось трое детей со следующими датами рождения: Хлое– 08.08.08; Кэмерон– 09.09.09; Сейрра (– 10.10.10).

Это фантастический случай в нумерологии, который мог произойти один на 50 миллионов, об этом говорят специалисты математики.

По словам родителей, они не занимались специально выбором даты рождения своих детей. Правда Сейрра вообще говоря родилась с подачи врачей, так как у матери во время последнего периода беременности на ногах образовались тромбы и они решили вызвать преждевременные роды на месяц раньше срока.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей