Авторизация на сайте

Энциклопедия

Фанаты Алены Водонаевой раскрыли её тайну: она снова беременна!

Фанаты Алены Водонаевой раскрыли её тайну: она снова беременна!

Очередной раз популярная телеведущая Алёна Водонаева заинтриговала своих поклонников неожиданными новостями, касающихся её личной жизни. Довольно часто звезда стала публиковать необычные фотографии, под которыми она оставляет двузначные записи. Судя по подписям последних снимков, Алёна беременна и намерена родить второго ребёнка.

Вот уже на протяжении трёх месяцев Алёна Водонаева состоит в отношениях с двадцатитрёхлетним питерским тусовщиком Юрием Анде. Телеведущая особо не скрывала, что влюблена и счастлива с этим молодым человеком. Ранее местные СМИ писали, что Водонаева даже собралась жить вместе со своим возлюбленным в Санкт-Петербурге, а также выйти замуж за Юрия.

За последнее время Instagram Алёны пополнился несколькими интересными снимками, один из которых удостоен особо внимания фанатов. На нём Водонаева стоит у окна, на девушке надето розовое платье в пол, а её правая рука частично прикрывает область живота. Именно поэтому фанаты сделали вывод, что теледива беременна вторым ребёнком.

Поклонники девушки написали следующее: «Она и беременная» и «Как будто беременная». Ещё подписчики звезды написали множество поздравительных строк касательно скорого прибавления в семействе, и тем самым пожелали ей и будущему малышу крепкого здоровья. Сама Алёна не опровергает, но и не подтверждает догадки. Как бы ни было, своё интригующее положение звезде не удастся долго скрывать, поэтому совсем скоро правда будет раскрыта.

В завершение добавим, что Водонаева воспитывает трёхлетнего сына Богдана, а с его отцом, Алексеем Малакеевым, телеведущая развелась в 2013 году после четырёх совместно прожитых лет.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей