Энциклопедия

Эминем и Ким Мэтерс снова вместе и ждут ребенка

Эминем (Маршал Мэтерс) и Ким Мэтерс снова вместе и ждут ребенка.
Известный певец и актер вновь сошелся со своей бывшей женой Ким. У пары уже есть совместная дочь Хэйли Джейд Скотт, а сейчас Кимберли вновь беременна. На этот раз пара ожидает рождения сына.
Эминем и Ким познакомились еще в школе. Первая их свадьба состоялась в 1999 году, а первый развод - в 2002. В январе 2006 пара поженилась во второй раз, но брак распался всего через три месяца.
За плечами у этой пары "богатая" история: обоюдные измены, попытки самоубийства, арест Эминема за избиение любовника жены, наркотическая зависимость и связанное с этим 8-месячное тюремное заключение Ким.
Пара никогда не скрывала свои поистине "африканские страсти": на концертах, не стесняясь в выражениях, Эминем исполнял песню «Ким» с надувной куклой на сцене. Кимберли не оставалась в долгу и давала множество теле- и радио-интервью,в которых называла бывшего мужа наркоманом, психопатом, плохим отцом и отвратительным любовником.
Твитнуть |