Авторизация на сайте

Энциклопедия

Элтон Джон и его супруг ждут второго ребенка

Всемирно известный певец и композитор Элтон Джон снова станет отцом уже в следующем году. Сам певец ранее уже не раз говорил о том, что не собирается ограничиваться одним ребенком. Сэр Элтон Джон и его официальный супруг Дэвид Фёрниш ожидают рождения второго ребенка, который появится на свет от суррогатной матери.

Женщина, которая сейчас вынашивает младенца звездной пары, родила им и первого сына Закари, который появился на свет в 2010-м году. Как отмечает журнал "Sun", суррогатная мать была хорошо вознаграждена за первенца для Элтона Джона, и ее имя никогда не будет раскрыто общественности.

"Элтон и Дэвид любят эту женщину как родную сестру и будут признательны ей все жизнь", - цитируют журналисты слова близких друзей семейной пары. "Узнав накануне, что суррогатная мать находится в положении, Элтон Джон был просто вне себя от счастья".

Кстати, знаменитый 65-летний певец и его 50-летний супруг уже сейчас подыскивают для малыша няню, которая будет постоянно жить в их доме в графстве Беркшир.


Напомним, что сэр Элтон Джон заключил с Фёрнишем официальный брак в Великобритании в 2005 году, одним из первых воспользовавшись возможностью узаконить гомосексуальные отношения. Годом ранее в Великобритании был ратифицирован "Акт гражданского состояния", вводивший в законодательство понятие "однополого брака". На свадебную церемонию в Виндзор, где до этого венчались принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз, были приглашены только ближайшие друзья и родственники.

В 2009 году пара хотела усыновить ВИЧ-положительного 14-месячного сироту из Украины. Этому помешали бюрократические препоны: украинское законодательство запрещает гомосексуальным парам усыновлять детей.

25 декабря 2010 года Элтон и Дэвид наконец стали отцами — в католическое рождество от суррогатной матери родился их сын, которому дали имя Закари Джексон Левон Ферниш-Джон.


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Комментарии (7)

Анна Красовская 23 Ноября 2012 в 01:55

Как ужасно это звучит: "Элтон Джон и его супруг ждут второго ребенка" тошнота

Три Слона 25 Ноября 2012 в 15:08

Мда, маразм крепчает, детям можно только посочувствовать, половая идентификация будет нарушена изначально.... грусть

Дина @&@ 8 Декабря 2012 в 14:05

с другой стороны, что мы знаем об отношениях внутри такой вот нетипичной семьи? Может, там психологическая атмосфера лучше, чем в иных наших семьях, не говоря уже о материальной стороне.

Анна Красовская 9 Января 2013 в 07:19

Дети, воспитываемые в таких семьях, с бoльшей вероятностью принимают участие в сексуальном экспериментировании и ведут себя как гомосексуалисты. Эти дети отходят от традиционных половых норм. А какая психологическая атмосфера, если прибывание в такой семье не может не сказаться на становлении личности ребёнка!

Юлия Гольдфайн 9 Января 2013 в 09:22

На мой взгляд,,если это действительно игра природы и хромосомы,то не могу я осуждать такие браки и отлично,что брак зарегистрирован. Что касаемся деток,жаль,что ребенка с Украины не дали,ребенок бы жил и радовался,а сейчас погибнет.....
А о детях в такой семье скажу,главное любить свою кровинушку ...и думаю с их возможностями,ребенок будет психологически готов к нормальному восприятию такой семьи, и потом ,что теперь значит у гомо только гомо рождаются,у воров воры,у пьяниц алкоголики.....и т.д.......не надо обобщать.....я всегда думаю,что я сделаю,если мой ребенок будет гомо.....наверное я смогу принять....мы все же разумные люди....человеки:-):-):-)
А бебику повезло....он будет жить сытно и иметь возможности......

Юлия Гольдфайн 16 Марта 2013 в 12:08

дружба

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

экстримальные игры моих дочек
Юлия Сэм, Москва
Всё видео