Авторизация на сайте

Энциклопедия

Елена Ваенга назвала первенца в честь бывшего мужа

Популярная российская певица и шансонье Елена Ваенга 10 августа впервые стала мамой. Родился первенец 35-летней Елены Хрулёвой (такова настоящая фамилия исполнительницы) в одном из роддомов Санкт-Петербурга.

Роды должны были состояться примерно 15 августа, но малыш появился на свет на 5 дней раньше, при помощи кесарева сечения. По словам врачей, сейчас новорожденный и молодая мама чувствуют себя хорошо.


Уже стало известно, что своего первенца Елена Ваенга назвала Иваном. Так же зовут и бывшего гражданского мужа певицы, отношения с которым продолжались более 15 лет.

По мнению близкого окружения Елены, именно Иван Матвиенко является отцом ее ребенка, но артистка эту информацию не подтверждает и не опровергает.

Несмотря на расставание, которое произошло более года назад, Ваенга и Матвиенко продолжили совместную работу - Иван и сейчас остается директором Елены.


Источник: Специально для КафеМам
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Кастинг "актеров" на проект Дом-2
Наталия Лисай, Москва
Всё видео