Авторизация на сайте

Энциклопедия

Елена Кулецкая собралась замуж

Елена Кулецкая собралась замуж

31-летняя телеведущая и модель Елена Кулецкая наконец-то станет женой своего молодого человека, оператора-постановщика Станислава Романовского.

Вместе пара уже более двух лет. Их знакомство состоялось на съемках передачи одного из музыкальных каналов. Станислав оказался парнем смелым и начал решительно ухаживать за девушкой, считающейся практически «вечной» невестой Димы Билана. Впрочем, на тот момент любые отношения между Димой и Еленой уже были прекращены. Поэтому привлекательной выпускнице Сорбонны ничего не мешало принять ухаживания красавца-оператора. С тех пор прошло два года.

Елена Кулецкая рассказала СМИ, что их со Станиславом помолвка состоялась в прошлом году, 5 ноября, во вторую годовщину их знакомства. Елена отмечает, что и она, и ее жених смогли запомнить дату их первой встречи только благодаря тому, что на следующий день девушка улетала в Индонезию и в ее паспорте стоит соответствующий штамп с датой. Поэтому когда молодым людям захотелось вспомнить, когда же именно произошла судьбоносная встреча, им достаточно было просто заглянуть в документы Кулецкой.

Будущее мероприятие будет разделено на две части. Первая не слишком интересна – обычная официальная церемония в ЗАГСе.

Елена рассказала, что заявление уже подано. Влюбленные специально выбрали для своего бракосочетания будний день, чтобы можно было просто прийти в учреждение в кедах, незаметно расписаться и уйти. Пара сообщила, что не будет никаких ленточек, маршей Мендельсона и других свадебных атрибутов. Но вот вторая часть уже будет действительно запоминающейся, и пройдет она во Франции в августе этого года.

Однако праздник не будет слишком большим, приглашены только близкие друзья Елены и Станислава. Молодые очень трепетно относятся к этой церемонии и с нетерпением ее ожидают. Секрета из предстоящей свадьбы не делают, но и не рассказывают о ней всем подряд. Надеемся, что все пройдет именно так, как запланировали Станислав и Елена, а торжественная церемония надолго запомнится и им, и их гостям.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей