Авторизация на сайте

Энциклопедия

Электрическая расческа Simply Straight

Купить электрическую расческу выпрямитель Simply Straight – значит стать обладательницей качественного и современного устройства для укладки локонов. Это первый товар на рынке, благодаря которому удается достигать идеального результата за минимальное количество времени. Доступная стоимость, качественное изготовление и комфортное пользование делают его столь популярным среди покупательниц. Теперь не нужно идти в салон красоты, ведь стильную прическу можно сделать у себя дома за несколько минут. Что же особенного в новом выпрямителе и каковы его преимущества?

Секрет идеально ровных волос

Автоматическая расческа – это выпрямитель для волос, который объединяет сочетание керамической щетки и высокопрочного корпуса из термалина. Зубцы устройства осторожно приподнимают волосы у самых корней, помогая расчесать даже самые непростые запутанности.

Керамические массажные щетки обладают несколькими достоинствами:

  • Быстрое нагревание
  • Постоянное и равномерное распределение температуры
  • Излучение отрицательных ион

Как результат – минимальное статистическое электричество и отсутствие завивки. Это делает процесс выравнивания простым, быстрым и приятным. Если вы спешите на деловую встречу или важное мероприятие, а времени заниматься волосами не осталось, лучшим решением проблемы будет заказ электрической расчески Simply Straight. Это совершенно новая технология в парикмахерской области, перевернувшая представление о быстро укладке.

Интересно, что система нагрева предусматривает индивидуальный выбор температуры. Для супер быстрой укладки или сильно вьющийся волос можно установить максимальную температуру 230°, а для ослабленных и тонких волос лучше выбрать пониженную – 180°. Расческа сделает любой вид волос сильными, здоровыми, послушными и блестящими. Не так давно для укладки использовался фен и утюжек, который сильно пересушивает пряди, нарушает их строение, делая хрупкими и ломкими. Сегодня специалисты в области по уходу за волосами предлагают новое, безопасное устройство, с которым можно навсегда забыть про эти проблемы.

Преимущества электрической расчески Simply Straight:

  • Удобная и компактная ручка
  • Не занимание много места в багаже, что позволяет брать ее в отпуск или командировку
  • Подходит для всех волос
  • Не портит структуру прядей и не сушит их
  • Безопасна для здоровья
  • Избавляет от пушистости
  • Высокое качество изготовления
  • Доступная для понимания панель управления
  • Автоматическое отключение через 1 час
  • Расчесывает волосы, выпрямляет, улучшает их внешний вид
  • Укладка забирает минимальное количество времени
  • Доступная цена

Красивые и сильные волосы теперь реальность!

Больше нет надобности посещать дорогие салоны красоты, тратя на это много времени и денежных средств. Стоимость расчески вполне демократична и полностью соответствует ее техническим характеристикам и возможностям. Многие девушки в восторге от такого «помощника», который полностью заменяет утюжок. Отзывы однозначны и показывают необходимость, практичность такой техники.

Можно ли обжечься об ручку или зубцы расчески? Нет. Специальное покрытие защищает от сильного нагрева и обеспечивает безопасное использование. На ручке щетки имеется жидкокристаллическая панель, а также кнопки включения и выбора нужного режима. Цвет корпуса представлен в розовом и белом цвете.

Теперь можно навсегда забыть про смущение и неуверенность – ваша прическа будет соответствовать современным тенденциям и стилю. Заказать электрическую расческу Simply Straight с доставкой можно в нашем интернет – магазине.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Первый раз на море-мочим ножки.
Марина Обухова, Львов
Всё видео