Авторизация на сайте

Энциклопедия

Его величество халат - эстетичность, функциональность и комфорт

Женский халат – привычная, удобная, любимая большинством женщин домашняя одежда. Причем эта разновидность одежды отличается огромным разнообразием. Традиционно у каждой представительницы прекрасного пола имеется своя коллекция халатов:

  • легкий ситцевый на лето;
  • красивый длинный шелковый для особых случаев;
  • осенне-зимний вариант - мягкий и теплый велюровый или махровый;
  • некоторым нравятся модели в спортивном стиле – короткие и узкие, с большим количеством молний и карманов;
  • халат нередко является частью спального комплекта – изготавливаются такие изделия из натурального или искусственного шелка и продаются вместе с пеньюаром, ночной рубашкой или майкой и шортиками.

Многофункциональная домашняя одежда

Такое широкое применение этой разновидности домашней одежды делает халат многофункциональной вещью. Мы переодеваемся в него, когда приходим домой, занимаемся в халате уборкой, готовкой. Используем в качестве атрибута для ванной, надевая после принятия душа.

Модели из мягкого велюра – прекрасная одежда для отдыха. Они приятны на ощупь, нежно прикасаются к коже, словно располагая отдохнуть в мягком кресле или на диване.

Короткие шелковые халатики, продающиеся в комплекте с рубашкой или отдельно – вещи, созданные для того, чтобы в спальне женщина выглядела неотразимо и обольстительно. Ткань свободно струится вдоль тела, подчеркивая красоту его линий.

Как правильно выбрать халат?

Женщины обычно обращают внимание на фасон и расцветку, но немалое значение имеет также качество ткани и обработка швов. Не следует выбирать слишком яркие расцветки. Даже если вначале она вам понравились, затем может начать раздражать, ведь вы покупаете вещь для ежедневной носки дома, которая должна быть исключительно комфортной.

Для тех, кто любит находиться в тепле, лучше остановить свой выбор на моделях из махровой ткани. Если дома зимой холодно, это отличный вариант, который подходит не только для банных процедур. А на лето производители шьют прекрасные легкие модели из облегченной ткани эффектных расцветок со стильной фурнитурой – подходящая вещь для юных модниц, чтобы и дома выглядеть привлекательно.

Трикотажный халат по-прежнему считается наиболее комфортной домашней одеждой. Удобная в носке, приятная мягкая ткань не вызывает аллергии, тело дышит, так как трикотаж хорошо пропускает воздух. Трикотажные вещи, выполненные в современном дизайне, не только комфортны и привлекательны, но и очень практичны: их легко стирать, гладить, они долговечны. Такие дополнения, как капюшон и большие карманы, любую модель сделают стильной и удобной.

Женские трикотажные халаты, представленные в ассортименте сайтов по продаже - практичная, удобная и эстетически привлекательная домашняя одежда, которую можно приобрести по доступной цене. Удобная система заказов, быстрая доставка позволяют совершать покупки с комфортном для оптовых покупателей и в розницу.

Варианты для пляжа

Халат – не только одежда для дома. Пляжные варианты обычно имею свободный крой, чтобы не стеснять движений, и лаконичный дизайн. Молнии в таких моделях чаще используются пластиковые, так как пластик не портится при контакте с влажной кожей и одеждой.

Одного халата в гардеробе современной женщины явно недостаточно. Несколько моделей, пришедшихся вам по вкусу, позволят хорошо выглядеть, делать домашнюю работу и отдыхать с комфортом.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

мамина доченька часть3
Татьяна Абрамян, Нарофоминск
Всё видео