Авторизация на сайте

Энциклопедия

Эффективное изучение английского языка для школьников

Начался новый учебный год и среди обязательных предметов школьной программы – английский, изучение которого дается нелегко многим школьникам. И очень важно, чтобы родители понимали, какое значение имеет знание языка для успешного будущего их детей. Хорошо владея разговорной речью и английским вообще, они смогут продолжить обучение в престижных отечественных и зарубежных ВУЗах, овладеть перспективной профессией, стать востребованными и высокооплачиваемыми специалистами в различных областях, найти работу за границей.

Знания английского высоко ценятся в современном мире и открывают перед школьниками большие перспективы. Задача родителей позаботиться, чтобы они учили язык действительно с желанием, поскольку от этого во многом зависит конечный результат. Начать учить английский ребенок может в любом возрасте, независимо от полученных в школе знаний и успехов на уроках. Для этого не обязательно нанимать репетитора, как делают многие родители, стремясь подготовить школьника перед экзаменами или поступлением.

Обучение английскому с помощью видео уроков

Существуют различные методики, способствующие самостоятельному изучению языка, позволяющие с минимальными затратами времени и средств получить высокий уровень знаний. Главное, такое обучение должно вызывать у ребенка интерес и тогда он с огромным желанием, увлеченно будет осваивать произношение и правила, изучать грамматику и лексику, запоминать слова и фразы.

Нам очень понравились обучающие видеоуроки на сайте BistroEnglish.com

Яркие картинки с забавными персонажами, интересные и полезные комиксы, мультфильмы и небольшие видеоролики с любимыми героями – все это помогает превратить обучение в увлекательный процесс, сделать его приятным и результативным. Наиболее эффективным способом являются видеоуроки английского для начинающих, которые хорошо подходят детям и взрослым. В них весь необходимый материал подан в доступной, легкой и простой для восприятия форме.

Такие занятия готовят и ведут опытные преподаватели, среди которых есть носители английского, что позволяет быстро достичь ощутимых результатов. Многие видео уроки для школьников создаются с элементами игры, что делает обучение особенно интересным, вызывает желание выполнять задания и смотреть следующее занятие. Видео уроки для детей – отличная альтернатива репетиторам или групповым занятиям. Тем более что проходят они в комфортной и привычной для ребенка обстановке.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей