Авторизация на сайте

Энциклопедия

Джессика Симпсон впервые стала мамой

Американская актриса и певица Джессика Симпсон 1 мая наконец-то стала мамой. В одной из клиник Лос-Анджелеса, гораздо позже запланированного срока, родилась ее дочка.

О счастливой новости сообщила сама певица на своем официальном сайте: ""Мы с Эриком счастливы объявить о рождении нашей девочки. Мы очень благодарны всем за любовь, поддержку и молитвы, которые мы получили. Это был величайший опыт в моей жизни".

Для 31-летней Джессики и ее 32-летнего жениха, футболиста Эрика Джонсона, это первый ребенок. Уже известно, что молодой отец присутствовал при родах, как и младшая сестра Джессики - Эшли Симпсон.

Девочка, которая при рождения весила более 4 кг при росте в 55 сантиметров, уже получила имя - Максвелл Дрю Джонсон. Таким образом родители новорожденной выразили любовь к своим матерям, ведь "Максвелл" – это девичья фамилия матери Эрика, а "Дрю" – девичья фамилия матери Джессики.

 


 

Напомним, что Джессика Симпсон и Эрик Джонсон встречаются более двух лет. В 2012 году они объявили о помолвке, но сама свадьба так до сих пор и не состоялась.


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Комментарии (3)

Анна Бибишева 4 Мая 2012 в 09:50

Ой, чё эт её так разнесло то? грусть

Анна Пууманн 4 Мая 2012 в 11:38

Это еще удачная фотография! сумасшествие

Анна Бибишева 4 Мая 2012 в 11:42

Хорошо, что я неудачных не видела улыбка

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Ты станешь мамой - гр.Валдай
Ольга Мамаева, Москва
Всё видео