Авторизация на сайте

Энциклопедия

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на грани разрыва?

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк на грани разрыва?

В последнее время в американской прессе все чаще появляются новости о том, что Джастин Тимберлейк и Джессика Бил переживают не лучший период. Некоторые журналисты утверждают, что их отношения буквально трещат по швам.

На днях Джастин принял участие в популярном шоу Saturday Night Live, которое выходит каждую неделю. Внимание представителей прессы привлек тот факт, что Джессика не нашла времени появится ни на репетициях, ни на съемках телепередачи. Вопрос напрашивается сам собой: неужели любящая жена не смогла выделить пару часов, чтобы оказать моральную поддержку собственному мужу. Подобное пренебрежительное отношение к жизни супруга со стороны Бил говорит о многом.

Во время съемок телешоу Джастин пребывал далеко не в лучшем настроении. Он выглядел расстроенным и потерянным.

Журналистам удалось разговорить одного из работников шоу Saturday Night Live, который высказал предположение о том, что молодые люди действительно на грани расставания.

Не смотря на отсутствие Джессики на съемках, Джастин не воспользовался ситуацией. По словам очевидцев, он полностью игнорировал любые знаки внимания со стороны поклонниц. У съемочной группы сложилось впечатление, что артист очень скучает по своей возлюбленной.

Те, кто давно следит за отношениями пары, знают, что еще до заключения брака Бил и Тимберлейк расставались на какое – то время.  После чего последовало бурное примирение. Джастин, чтобы доказать серьезность своих намерений сделал предложение возлюбленной. Спустя год молодые отпраздновали шикарную свадьбу. Джастин и Джессика казались такими счастливыми и влюбленными, а их поклонники считали, что у их отношений есть большое будущее. Возможно, они ошибались.

По предварительным данным, камнем преткновения для влюбленных стало увлечение Джастина Тимберлейка своей карьерой. В последнее время Джессика постоянно выказывала недовольство по поводу того, что ее муж постоянно отсутствует дома и тратит все свободное время на участие в концертах и съемках клипов.

Тем не менее, вопрос о том, смогут ли супруги сохранить свои отношения или попрощаются, друг с другом остается открытым.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

игра на гитаре
Ольга Босак, Буск
Всё видео