Авторизация на сайте

Энциклопедия

Дружба Брежневой и Меладзе переходит в новое чувство

Дружба Брежневой и Меладзе переходит в новое чувство

В настоящее время Вера Брежнева продолжает активно покорять и собирать «плоды» в мире шоу-бизнеса. Совсем недавно артистка порадовала своих поклонников новой работой – песней с названием «Доброе утро», которую для неё написал Константин Меладзе. Как известно, музыкант и певица сотрудничают уже несколько лет подряд, и за это время их связывала исключительно работа и деловые отношения.

Так, местной прессе удалось сделать несколько интересных снимков, на которых запечатлены Вера и Константин, когда они покидали элитный киевский ресторан «Охота на овец». Как известно, в этом заведении певица отмечала свой тридцать второй день рождения вместе со своими лучшими друзьями, среди которых присутствовал и её бывший продюсер. Сразу после вечеринки пара направилась в сторону дома Брежневой, который территориально расположен в престижном квартале столицы Украины.

Отметим, что ранее звёздную пару видели вместе на прошлом фестивале под названием «Детская новая волна». Тогда девушка постоянно пряталась от местных папарацци, в частности, когда выходила из автомобиля, который принадлежит Меладзе. 

 Не так давно певица призналась, что счастлива от того, что влюблена, поэтому, можно предполагать, что именно маститый продюсер является новым избранником певицы. 

Напомним, что в 2012 году Вера Брежнева подписала бумаги о разводе со своим супругом, украинским бизнесменом, Михаилом Киперманом. После этого красотке приписывали роман с Марюсом Вайсбергом, известным режиссером, однако, в скором времени Брежнева опровергла данные сведения. Также ранее поклонники считали, что музами Меладзе являются Ева Бушмина и Полина Гагарина.

В мире шоу-бизнеса действуют свои правила, а поэтому любовь  крепкая дружба – это огромная редкость, даже, несмотря на то, что иногда звёздам удаётся сохранить тёплые отношения после очередного скандала. Так, Константин и Вера – яркий тому пример.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео