Авторизация на сайте

Энциклопедия

Дочь «Крепкого орешка» беременна!

Таллула Уиллис

Совсем недавно одна из дочерей Деми Мур и Брюса Уиллиса, Таллула Уиллис, опубликовала в одной из социальных сетей снимок, показывающий ее округлившийся животик.

Под фотографией в Instagram дочь звездных родителей высказалась о том, что ждет встречи с новым другом. Все это закрепили такие хэштеги, как счастье, ребенок на борту и новая жизнь. Несмотря на то, что это не первый снимок, дающий повод задуматься, станут ли Деми Мур и Брюс Уиллис бабушкой и дедушкой, многие решили, что Таллула просто поправилась и посоветовали ей меньше есть. Представители СМИ считают, что девушка просто пошутила.

Надо отметить, что недавно Брюс Уиллис стал отцом в пятый раз. Эмма Хеминг, нынешняя супруга актера, родила ему вторую дочь. До последнего момента 59-летний актер не знал пол будущего ребенка. Когда же родилась дочь, актер нисколько не расстроился. Однако, все же признал, что хотел бы мальчика, так как у него никогда не было сына, а он хотел бы узнать каково это. Появление дочери все равно сделало звезду счастливым – по его мнению, девушки умнее мужчин, так что ему хорошо в их окружении.

К сюрпризам от дочерей Уиллису не привыкать. Старшая дочь, 25-летняя Румер, позировала обнаженной для одного из журналов. 23-летняя Скаут прогулялась обнаженной, протестуя против политики Instagram. Теперь младшая, 20-летняя, из дочерей пары Уиллис-Мур в том же Instagram выложила свое фото. Она и до этого преподносила интересные новости родителям – красила волосы в фиолетовый цвет, позировала обнаженной и с «косяком» в руках.

На новой фотографии, девушка позирует с задранной майкой и расстегнутыми штанами, что подчеркивает выпуклость живота. В тот же день папарацци заметили девушку при прогулке по Беверли-Хиллз. На ней была та же одежда, что и на снимке, но округлившегося животика не наблюдалось.

Возможно, это привлечение внимания к себе у детей звездной пары наследственное, так как обе сестры ищут способы выделиться. Пройтись голышом по городу, перекраситься в малиновый цвет. Бывший муж Деми Мур, Эштон Катчер, тоже готовится стать отцом девочки. От актрисы Милы Кунис. После расставания с Катчером, Мур сильно переживала, дело дошло до алкогольной и наркотической зависимостей. Вылечившись от них, Деми стала открытой для новых отношений.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Играем в бадминтон
Natalia Трофимова, Липецк
Всё видео