Авторизация на сайте

Энциклопедия

Детский комбинезон - это незаменимая вещь в уходе за Вашим малышом!

Детский комбинезон - это незаменимая вещь в уходе за Вашим малышом!

Пеленание новорожденных осталось в прошлом, сейчас малюток одевают в детские комбинезоны, ползунки и боди. Изготовители одежки заботятся о том, чтобы обеспечить малышам комфорт и безопасность, ведь кожа младенца невероятно нежная и чувствительная.

Очаровательные, мягкие и многоцветные детские комбинезоны - невероятно удобная вещь для мам и деток. Изделия оснащены застежками по всей длине, поэтому сменить подгузник очень легко, так же как и переодеть кроху. Выбирая определенный тип ткани, можно приобрести модели на лето с коротким рукавом или без него, а также теплые варианты с начесом и варежками-царапками.

Одежка для детишек в интернет магазине КиддиБум

Выбор человечков для детей 0 мес.-1,5 года в интернет-магазине детских товаров КиддиБум огромен. Вы можете подобрать текстильные изделия таких брендов как Garden Baby, Smil, Mini, Happy TOT, Бэмби, Валери.

Продукция очень качественная, натуральные материалы из хлопка позволяют коже дышать, наружная обработка швов предотвращает натирание. Для пошива одеяний для самых маленьких используется ткань organic cotton, не содержащая химикаты и красители.

Новорожденным подойдут детские экологически чистые комбинезоны с закрытыми ручками и носочками. Ребятишкам постарше можно купить человечки с манжетами-трансформерами, позволяющими продлить срок службы изделия, отвернув манжеты, когда ребенок немного подрос.

Особого упоминания заслуживают комбинезончики для торжественных случаев: выписки и крестин. Это нарядные изделия со стразами, бантиками и кружевами для девочек и изображением галстука или бабочки для мальчика. В комплект к ним можно приобрести шапочки, чепчики, пинетки.

Качество одежды для детей в магазине KiddyBoom

Вы можете не сомневаться в отличном качестве одежки для карапузов в магазине KiddyBoom, которая изготавливается из хлопковых полотен, соответствующих высоким стандартам качества. Теплые материалы: велюр, жаккард, кашкорс с начесом отлично аккумулируют тепло, а легкие ткани: интерлок, кулир, трикотаж обеспечивают воздухообмен и впитывают влагу.

 На сайте kiddyboom.ua Вы имеете возможность внимательно рассмотреть фото и описание товаров, выбрать размер изделия и производителя. Менеджеры подскажут наличие на складе, выберут рисунок в соответствии с полом чада. Также можно оформить дисконтную карточку, заказать доставку и обмен в случае необходимости.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей