Авторизация на сайте

Энциклопедия

Депп и Херд планируют свадьбу на собственном острове

Депп и Херд планируют свадьбу на собственном острове

Как уже говорилось в предыдущей статье, двадцатисемилетняя актриса Эмбер Херд и пятидесятилетний Джонни Депп влюблены друг в друга. На этот раз стало известно, что будущие супруги приняли решение устроить нестандартную свадебную церемонию на одном из шикарных Багамских островов, который является собственностью актёра.

Героиня «Ромового дневника» больше не прячет своё помолвочное кольцо, подаренное Деппом. Тем временем влюблённый голливудский красавчик тщательно планирует своё торжество, которое намеревается устроить на острове под названием Little Halls Pond Cay. Данное владение досталось ему за 3,6 миллионов американских долларов несколько лет назад.

Местной прессе знакомый звёздной пары рассказал: «В скором времени произойдёт необычное торжество – скромная свадебная церемония на пляже. Планируется после официальной части провести вечеринку с танцами, барбекю и концертом, на котором выступят хорошие знакомые Джонни». Маловероятно, что в список гостей будет входить имя бывшей гражданской супруги главного героя «Пиратов Карибского моря», Ванесса Паради, которой, как известно, Депп лично рассказал о своей новой второй половинке. Что касается четырнадцатилетней дочери бывших супругов, Лили-Роуз, которая успела подружиться с Эмбер Херд, она, скорее всего, захочет провести вечер на данном торжестве.

Добавим, что звёзды никогда не жалели денег на роскошные мероприятия в их честь: на дни рождения и свадьбы могут быть потрачены миллионы. Однако включить в список приглашённых группу Rolling Stone, кроме Джонни Деппа, никто ранее не решался. Актёр согласен на исполнение всего пары песен.
По словам инсайдера, близкого к двум голливудским актёрам, в данный момент Эмбер и Депп занимаются активной подготовкой к своему знаменательному событию.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей