Авторизация на сайте

Энциклопедия

День рождения сына – важное событие для Филиппа Киркорова

День рождения сына – важное событие для Филиппа Киркорова

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров сейчас совмещает эстрадную карьеру с воспитанием своих детей. У известного певца растет дочка Алла-Виктория и сын Мартин. Малышу на днях исполнилось два года (Мартин родился 29 июня).

Счастливый отец рассказал своим поклонникам о том, как проходило празднование второго дня рождения его сына на странице в Instagram. Киркоров принял решение отметить дату в кругу самых близких людей в Болгарии. Сейчас у Филиппа проходит гастрольный тур по городам его родной страны, поэтому у исполнителя появилась уникальная возможность совместить приятное с полезным. Киркоров, не раздумывая, принял решение о том, чтобы устроить празднование дня рождения в Болгарии.

В микроблоге певца появилось трогательное поздравление, написанное специально для маленького Мартина. Кстати, своего сына Киркоров назвал в честь любимого певца – Рикки Мартина.

В сообщении, опубликованном в Instagram, Филипп гордо называет мальчика своим наследником. Также певец вспомнил о том, как узнал новость о рождении сына за несколько минут до выхода на сцену в Софии. Напомним, что радостное событие произошло во время гастрольного тура по городам Болгарии. В порыве воодушевления певец посвятил концерт новорожденному сыну.

В день рождения все члены семьи певца собрались на берегу Черного моря для того, чтобы поздравить Мартина с днем рождения. По словам самого поп-короля, за праздничным столом собрались представители разных поколений.

В самом конце торжества Филипп решил угостить своих близких именинным тортом. На нем красовалась свеча, сделанная в виде цифры «2». Счастливый отец сразу же выложил видео торта и других праздничных угощений в Instagram. Под аматорским клипом Филипп оставил сообщение, в котором еще раз написал теплые слова для своего маленького сына, а также выразил благодарность гостям. По словам певца, благодаря такому важному событию, как день рождения Мартина, все родные и близкие люди снова собрались в Варне.

 


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео