Авторизация на сайте

Энциклопедия

Что вы не знали о дорожных сумках

Что вы не знали о дорожных сумках

Путешествие – самая приятная часть отпуска или выходных. Столько людей мечтают поехать в дальние страны или пойти в поход. Чтобы поездка состоялась и прошла без осложнений и препятствий, в дорогу следует взять:

  • Аптечка – это важнейшая составляющая вашего багажа. Особенно, если вы едете заграницу. Кухни разных стран очень отличаются. И не вся еда может оказаться полезной и легкой для вашего желудка. Поэтому взять с собой средства для пищеварительного тракта просто необходимо. Еще мы туда положим йод, зеленку, бинт, анальгетики и жаропонижающие. Вот, пожалуй, и все.
  • Ксерокопии документов. Случится в поездке может что угодно. Потеря и пропажа документов очень распространенное явление. Следовательно, с собой необходимо всегда иметь ксерокопии. По ним быстрее и легче восстановить паспорт или водительское удостоверение.
  • Влажные салфетки или противомикробная жидкость для рук. Какие бактерии обитают в теплых странах нам неизвестно. А провести отпуск в номере с температурой и отравлением не очень хочется. А, значит, соблюдаем гигиену с помощью подручных средств.
  • Обувь для купания. На заграничных пляжах в море вы можете встретить кого угодно. Морского ежа, рыбу с острыми плавниками, кораллы. Если вы будете без специальной обуви, то порежетесь или поранитесь, чем подпортите себе все настроение.
  • Дорожная сумка. Какая сумка удобней и имеет больше преимуществ, читаем ниже.

Качественные дорожные сумки:

  • Чемодан на колесиках. Его плюсы в том, что он имеет твердую каркасную основу. Если вы везете то, что не должно мяться или биться или очень тяжелое, то такой чемодан для вас. Он комфортен в перевозке. Можно вытянуть ручку в длину и везти его на колесах. Но есть и минусы. Он занимает много места, не гнется, его не понесешь в руках или на плече.
  • Дорожная сумка. Имеет ряд преимуществ. Для кого она удобна. Если у вас не так много вещей, вы едете в близкую поездку, вы спортсмен, любите носить сумку на плече. Удобство этой сумки в том, что ее с легкостью можно носить с собой, не сдавая в багажное отделение. Она мягкая, поэтому маневренная и не занимает много места. На нее можно облокотиться, если вы решили положить сумку с собой на сиденье. К примеру, марка Brialdi выпускает отличные дорожные сумки из натуральной толстой кожи. Они крепко сшиты. Подкладка покрыта специальным защитным напылением. Ручки пришиты в круговую, поэтому точно не оторвутся. Есть много полезных карманов и отделений как внутри, так и снаружи. Замечательный дорожный аксессуар.
  • Рюкзак. Отлично подходит для пеших прогулок. Практически не занимает места и всегда находится с вами. Придуман для мобильных передвижений. Рюкзак известной марки, специализирующейся на аксессуарах Giorgio Fedon изготовлен из особой прочной ткани. Сгибы отделаны кожей, чтобы вещь меньше затиралась. В нем много удобных отделений. Есть даже отдел для ноутбука или планшета. Это замечательно, так как в наше время в путешествие практически каждый берет подобный прибор.

Дорожные сумки – это также и отличный подарок мужчине. Если вы собираетесь в дальний путь, можно удивить любимого приятным сюрпризом. Выбор за вами!


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео