Авторизация на сайте

Энциклопедия

Что такое промокоды и для чего они используются

Многие люди занимаются сегодня шопингом не в обычных торговых точках, а в Интернете. Приобретать различные вещи в Сети очень удобно, ведь для этого не нужно тратить время на поездки по магазинам и стояние в очередях. Важно и то, что онлайн шопинг очень выгоден, особенно если использовать промокоды.

Промокодами называют определенное сочетание букв и цифр, которое следует ввести в специальном окне при оформлении покупки в Интернете, чтобы получить скидку. Используя их, также можно принять участие в розыгрыше приза или порадоваться такому бонусу, как бесплатная доставка товара на дом.

Существует два вида промокодов: одноразовые и многократные. Первые, как видно из их названия, можно использовать для получения скидки только один раз. Многократные же промокоды действуют определенное время, на протяжении которого ими можно пользоваться во время шопинга.

Используя Интернет, можно отыскать любой нужный вам промокод Детский мир и прочие магазины распространяют их на своих сайтах и массе сторонних ресурсов. Раздаются эти волшебные коды бесплатно. Нужно лишь успевать «отлавливать» их. Впрочем, это также не является большой проблемой. Как и в США, в нашем отечестве уже есть специализированные веб-ресурсы, собирающие и предлагающие людям промокоды многих популярных виртуальных магазинов. Пользоваться сайтами такого рода легко, ведь там все бренды и торговые точки отсортированы по категориям, а информация о самых свежих и выгодных предложениях публикуется на главных страницах, то есть на очень видном месте.

Некоторые скептики полагают, что промокоды – всего лишь рекламный трюк. В Сети товары и так довольно дешевы, так какой смысл магазинам уценять их еще больше? На самом же деле все просто: благодаря промокодам торговые точки расширяют свою клиентскую базу, привлекая внимание новых покупателей. В итоге предоставление скидок окупается продавцам за счет стремительного увеличения числа продаж.

Заполучив промокоды, можно купить со скидкой любые товары, будь то одежда, обувь или бытовая техника. Вот почему это предложение интересно не только женщинам, обожающим шопинг, но и мужчинам, которые хотят недорого приобрести различные качественные вещи. Для многих людей, имеющих ограниченный бюджет, промокоды становятся настоящей палочкой-выручалочкой, ведь порой скидки достигают поистине колоссальных размеров.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Выписка из роддома
Яна Лыжина, Екатеринбург
Всё видео