Авторизация на сайте

Энциклопедия

Что подарить крохе на первый юбилей

Для каждого человека в жизни, день рождение очень важный и любимый праздник. Любой из нас очень любит получать подарки и праздновать этот день в кургу семьи или друзей. Когда день рождение у твоего малыша, который всего двенадцать месяцев назад появился на свет, то конечно хочется в этот день чего-то особенного. Ведь это самый первый и, наверное самый важный день в жизни каждой мамы, так как ровно год назад она получила новый жизненный статус.

Конечно, празднование годика ребенка сугубо индивидуальная тема, так как некоторые готовы отмечать каждый месяц, а некоторые вообще не считают празднование такого дня актуальным. Однако, каждый из нас все-же перед этим днем проходит по магазинам и залазит на интернет-страницы с игрушками toylab.ru , чтобы приобрести для своей крохе какой-нибудь презент в этот важный день. Стоит конечно помнить, что первый день рождаения малыша вы отмечаете скорее не для него, а для себя, так как ребенок не вспомнит, как он встретил свой первый день рождения, разве что пересмотрит потом видеозаписи с семейных архивов.

Организуя праздник, постарайтесь создать мягкую,и теплую атмосферу, так как малыши не любят шумные компании и долгие застолья. Подарком на годик для ребенка может стать испеченный мамой торт с одной красивой свечой, которую необходимо задуть вместе с малышом. Гостям все же, перед тем как купить подадрок на годик, нужно посоветоваться с родителями, что им на сегодня актуальнее и нужнее, например новая ванночка или стульчик для кормления, а может что-то из одежды. Учитывая то, что к годику у ребенка собирается уже достаточно много игрушек, можно в качестве презента преподнести стильный детский сундук под них. Актуальной всегда будет пароварка или мультиварка, а также отличным и нужным подарком может стать увлажнитель воздуха.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео