Авторизация на сайте

Энциклопедия

Чем порадовать любимую во время беременности

Когда женщина готовится стать матерью, конечно ее настроение всегда приподнятое, все мыли о малыше, а сама она стаптывает ноги в поисках интересных вещичек для своей будущей крохи. Несмотря на то, что беременность является действительно самым важным и ответственным событием в жизни каждой женщины, очень часто, бывают ситуации, которые могут серьезно омрачить настроение будущей мамочке. Это может быть связано и с гормональными перестройками, и с изменениями внешности, с проблемой выбора гардероба, да и вообще, любая мелочь может омрачить настроение в этот чуткий период.

Чтобы этого не произошло, беременную женщину нужно всегда хранить и оберегать, баловать и радовать, даря ей каждый день яркий букет цветов . Может конечно с ежедневным букетом перебор, хотя это достаточно приятно каждой женщине, но делать маленькие сюрпризы и приятности просто обязательно. Многие мужчины теряются, что же все-таки можно подарить или чем порадовать свою беременную леди. Сразу стоит сказать, что коробка конфет, как всегда будет кстати, так как во время беременности, даже те, кто не особо сторонник сладкого, не откажутся от порции шоколадных конфеток. Конечно, такими сюрпризами лучше много не баловать, так как сладости в большом количестве, не самый лучший вариант для здоровья будущего малыша.

Если вы хотите сделать приятное беременной супруге, можете устроить романтический, но полезный ужин. Для него лучше отдать предпочтение свежим фруктам и овощам, а спиртные напитки заменить легкими фрешами. Беременные, да наверное и как не беременные, очень сентементальны, поэтому вы можете смело покупать не только букеты цветов, но и плюшевые игрушки, которые потом перейдут малышу. Вообще, во время беременности женщина нуждается в постоянном внимании и заботе, поэтому уделяйте ей много времени, мечтайте о том, как уже живете втроем, обустраивайте комнату для малыша и настроение вашей мамочки всегда будет на высоте.

Если Вы живете в Московском Зеленограде- есть тут хорошее местечко- Флористический салон, поставляющий лучшие цветы в Зеленограде.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Первый переворот с животика на бок
Людмила Курочкина, Санкт-Петербург
Всё видео