Авторизация на сайте

Энциклопедия

Бритни Спирс продолжает борьбу с лишними килограммами

Бритни Спирс продолжает борьбу с лишними килограммами

Бритни Спирс не устает удивлять поклонников своим завидным непостоянством: поп-дива решила в очередной раз заняться своей фигурой.

Певица уже не в первый раз быстро теряет вес и приходит в идеальную форму, чем, несомненно, радует своих фанатов. Вполне возможно, что чередование усиленных тренировок и разгрузочных периодов приводит к таким внезапным трансформациям во внешности. Так или иначе, но складывается впечатление, что в последнее время только и занимается тем, что набирает лишний вес и пытается похудеть.

На снимках, которые недавно были опубликованы в интернете, Бритни выглядит заметно постройневшей, однако неизвестно, надолго ли она сумеет остаться в хорошей форме.

Многие поклонники раннего творчества Спирс были разочарованы тем, кто поп-дива стала быстро прибавлять килограммы, однако спустя какое-то время звезда предстала перед удивленной публикой совершенно в другом образе. Бритни на определенное время удалось вернуть себе именно ту фигуру, которой восхищались ее фанаты в самом начале карьеры певицы.

Близкие и друзья Спирс знают, что она очень любит баловать себя фастфудом. Судя по последним фотографиям, которые появились в соцсети Instagram, Бритни снова взяла себя в руки и отказалась от калорийной пищи.

На снимках певица, одетая в короткие шорты и топ, запечатлена вместе со своими детьми. Открытая одежда выгодно подчеркивает достоинства фигуры поп-дивы. Новый образ, выбранный Бритни, заставляет задуматься о том, что Спирс решила всерьез заняться борьбой с лишним весом. Друзья певицы говорят о том, что очередное похудение звезды связано с подготовкой к свадьбе.

Обычно, в процессе сброса веса Бритни опирается на советы опытного тренера Тони Мартинеса. Именно он составляет для певицы сбалансированную диету и комплекс эффективных упражнений.

Журналистам удалось выяснить, что бойфренд певицы Дейв Лукадо уже давно собирался сделать Бритни предложение, вполне возможно, что, увидев новую фигуру звезды, он примет правильное решение.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Ааа.. Это сейчас за окном появилось :)
Наталья Лебединская, Нижний Новгород
Всё видео