Авторизация на сайте

Энциклопедия

Близняшки за 5 лет дважды родили близнецов

Близняшки за 5 лет дважды родили близнецов

Невероятная история произошла в США. Две 36-летние сестры-близняшки из штата Юта дважды за 5 лет родили близнецов. Теперь сестры имеют на двоих девять близнецов - три мальчика и шесть девочек.

Сестры-близнецы дважды стали матерями близнецов. Сообщается, что многодетные семьи живут на одной улице и постоянно взаимодействуют между собой: общаются и помогают друг другу.

Керри и Келли стали матерями примерно в одно время. Первой сестре удалось забеременеть, благодаря процедуре ЭКО, чуть позже вторая сестра последовала ее примеру и родила близняшек через год, а еще через год естественным путем появилась на свет еще одна дочка.

При этом первая сестра тоже решила не останавливаться на достигнутом и прибегнула к ЭКО второй раз. В июне 2015 года им сообщили, что Келли снова ждет близнецов. А через несколько дней о своей беременности узнала и Кэрри, которой врачи также сообщили, что она скоро станет матерью еще двоих близнецов.

Сообщается, что сестры родили близняшек с интервалом в три недели. Сейчас сестры воспитывают троих мальчиков и шестерых девочек. Семья Кэрри собирается переехать поближе к сестре, чтобы дети росли все вместе.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей