Авторизация на сайте

Энциклопедия

Безопасный пол для вашего ребенка

Вы молодая мамочка или только планируете завести ребенка и беспокоитесь о его окружении в доме? Вы беспокоитесь не зря. Дети, особенно в раннем возрасте очень хрупкие и подвержены воздействию внешних факторов, они постоянно ползают по полу и тащат все в рот, исследуя таким образом окружающих их мир. Поэтому пол в вашем доме должен соответствовать всем нормам безопасности и в первую очередь комфортным для ребенка. 


Выбирая покрытия для пола в дом, рекомендуем обратить внимание на покрытия из плитки. Напольная плитка - это прочный и надежный материал, который обладает рядом преимуществ: 


  • Плитка состоит полностью из безопасных для здоровья природных материалов;

  • Обладает морозостойкостью и износостойкость;

  • Пожаробезопасна и устойчива к образованию плесени. 

Выбирая такое покрытия, вы можете не беспокоится о его взаимодействии с ребенком. Плитка не выделяет химические вещества и полностью экологична. Также ее легко убирать и можно мыть химическими средствами, она прослужит вам долгие годы. 


От таких покрытий как ковер, ламинат и паркет лучше полностью отказаться. Ковровые покрытия требуют постоянного и тщательного ухода, вы же не хотите чистить и мыть ковер каждый день? Конечно нет. Ламинат является более лояльным материалом к уборке, но очень боится влаги. От соприкосновения с водой он может вздуться и полностью потерять свой внешний вид. Паркет также требует к себе тщательного ухода, боится влаги, не допускает большой нагрузки и легко царапается. 


Современные коллекции плиток богаты своим разнообразием цветов и необычного дизайна, благодаря этому вы сможете подобрать интересную плитку для детской разных цветов: голубой, желтый, зеленый, розовый и фиолетовый. И более однотонные и нежные цвета для кухни и комнаты, такие как бежевый, белый, серый, коралловый и небесный. Более подробно узнать о плитке, ее свойствах и современных коллекциях вы можете в магазине Ceramics Studio.



 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео