Авторизация на сайте

Энциклопедия

Бережем ребенка с помощью смартфона

Как часто родители готовы выложить любую сумму, чтобы жизнь их ребенка была красочной счастливой, а главное, безопасной. Мы готовы покупать своим малышам самые различные игрушки, книги, приспособления, чтобы они чувствовали себя любимыми и желанными. Еще очень важным моментом является то, чтобы наш ребёнка всегда был в безопасности и по нашим неусыпным контролем. К сожалению, мы не всегда можем уследить, чем и где занят наш ребенок, а когда тот задерживается со школы или прогулки, начинаем переживать и не находим себе места.

Компания неравнодушных и заботливых родителей, которые всегда хотят знать, где находится их ребенок, разработали специальный проект, с помощью которого можно контролировать местонахождения малыша. В интернете, под девизом: «Первый смартфон вашего ребенка: безопасный, дружелюбный и веселый!», появился первый Kinderphone. Это устройство можно подключить к компьютеру, или любому смартфону, начиная от дорогих телефонов Iphone 5S, заканчивая самыми элементарными смартфонами. Новинка скачивается на ваш смартфон в интернете через Google Play, потом со своего компьютера зарегистрироваться на официальном сайте. И теперь вы всегда будете знать, где находится ваше чадо – компьютерная программа показывает точку на карте.

С помощью данного приложения. Вы сможете полностью контролировать ребенка, и будите меньше переживать за его поведение и дела. Приложение поможет проверить в какие игры малыш игран на телефоне на протяжении дня, сколько это длилось по времени. Также вы сможете контролировать уровень заряда батареи своего малыша, проверить с кем и сколько он разговаривал. Вы самостоятельно сможете установить ребенку список контактов, а также заблокировать функцию добавления контакта, если вы считаете, что ваш ребенок еще совсем маленький, чтобы самостоятельно заводить знакомства и записывать номера в телефон.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Танцульки продолжение...
Мария Петри, Эльванген
Всё видео