Авторизация на сайте

Энциклопедия

Беременную Яну Клочкову навестил жених

К Яне Клочковой в Киев прилетел её жених. Напомним, что сейчас Яна вовсю готовится стать мамой - она на седьмом месяце беременности.

По словам девушки, она давно приглашала Левана, но из-за большого количества работы он смог выбраться только сейчас. Теперь пара ходит по магазинам, на светские мероприятия и много гуляет.

А вот с родителями Яны Леван пока не знаком, но девушка надеется  представить их друг другу на этой неделе.

Яна говорит, что Леван к ней относится как никогда бережно, часто слушает животик. Пара уже накупила много одежды для будущего малыша, причем все  голубого цвета, ведь пара ждет мальчика.

С именем они пока не определились, но будущий отец подбирает для сына грузинские имена. На родах он присутствовать не будет.

Рожать Клочкова собирается в 7-м киевском роддоме в июне.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (1)

а кто это такая,посвятите темноту стеснение

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

человек желе
А. Нютка, Кисловодск
Всё видео