Авторизация на сайте

Энциклопедия

Беременность и мода

Вряд ли можно поспорить с утверждением, что женщина никогда не выглядит так привлекательно, как во время ожидания ребенка. И это даже несмотря на то, что ее внешний вид в корне изменяется. Ни припухлость губ и носа, ни круглый живот и пигментные пятна на лице, не смогут вызвать сомнения в том, что будущая мама – самая красивая на свете женщина. А когда она еще одета в модную и стильную одежду, то, наверное,  никто из встречных прохожих не сможет пройти мимо, чтобы не обратить на нее внимания.

 

На сегодняшний день приобрести одежду для беременных не составляет каких-либо проблем. И необязательно при округлении животика сразу же  покупать безразмерные платья-палатки или несуразные висячие свитера. Не стоит также отказываться от любимого стиля одежды. Стоит осуществить всего лишь несколько нехитрых уловок и за очень короткое время превратиться в модную мамочку.

 

Вот несколько советов, придерживаясь которых можно легко и дешево создать  собственный образ современной беременной женщины:

  • стоит пройтись по распродажам или комиссионным магазинам, куда некоторые женщины после родов сбывают свою одежду в надежде вернуть хотя бы часть денег, потраченных на ее приобретение. Воспользовавшись данным советом, можно пополнить гардероб даже стильной дизайнерской одеждой;
  • можно привлечь гардероб мужа, одна из его модных рубашек может стать прекрасным дополнением к джинсам для беременных и топу. Носить такую рубашку стоит расстегнутой и с закатанными рукавами, а одев при этом на руки браслеты, можно создать очень стильный образ;
  • если  беременная женщина является обладательницей стройных и длинных ног, то ей смело можно надевать мини.  А подчеркнуть свой, выдающийся во время беременности, бюст можно, надев топ или кофту с глубоким декольте;
  • лучше всего отдавать предпочтение одежде одной цветовой гаммы, оживив ее каким-либо ярким аксессуаром;
  • поскольку будущая мама по-другому реагирует на температуру воздуха,  то ей стоит носить многослойный наряд, к примеру, под свитер можно надеть футболку, пальто с варенной шерсти неплохо сочетается с водолазкой и так далее;
  • не стоит обходить вниманием и обувь. Поскольку беременность – не лучшее время для дефиле на шпильках, как вариант можно подобрать обувь на низком устойчивом каблуке.

Создав  собственный стиль, любая будущая мамочка может выглядеть на миллион долларов до самого порога родильного отделения. Так что, пока есть возможность, стоит одеваться модно, стильно, красиво, наслаждаясь при этом своим «интересным» положением.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео