Энциклопедия

«Бавария» играет за Анатолия Тимощука

Анатолий Тимощук пропустил ответный полуфинальный поединок мюнхенской «Баварии» с французским «Лионом» из-за проблем со здоровьем, которые возникли у его жены Надежды. Напомним, что супруга находится на 6 месяце беременности.
По сообщениям немецких СМИ, проблемы достаточно серьёзны и угрожают двум близнецам, которыми беременна Надежда. Анатолий отпросился у Луи ван Гаала, чтобы побыть в мюнхенской клинике с женой. Тренер предоставил украинцу столько времени, сколько потребуется.
По словам генерального менеджера мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс, мысли всех членов команды сейчас с Анатолием и его женой, и они надеются, что всё будет хорошо. «Команда сейчас играет для Анатолия Тимощука», - сказал он.
Твитнуть |