Авторизация на сайте

Энциклопедия

Анна Семенович беременна?

Анна Семенович на съемках мюзикла

Слухи о беременности Анны Семенович нашли себе новое подтверждение. Два месяца назад Аню видели в Московском центре планирования семьи и репродукции, а затем журналисты вовсю обсуждали заметную прибавку в весе у этой бывшей фигуристки. 

Теперь же на съемках мюзикла "Волшебная сказка Алладина" 31-летняя певица была замечена с вполне явным животиком (см. фото). Неужели скоро она действительно впервые станет мамой?

Напомним, что еще совсем недавно в одном из интервью Семенович сказала: "Славой я уже натешилась. К тридцати женщина мудреет, я успокоилась. То, что в ближайшее время стану женой и даже матерью, - вопрос решенный".

По словам близкого окружения Ани Семенович, ее свадьба пройдет в начале этого года в Тайланде. Сама певица еще никак не подтвердила и не опровергла слухи о своей беременности и скорой свадьбе.


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео