Авторизация на сайте

Энциклопедия

Анджелина Джоли – героиня для своего гражданского супруга

Анджелина Джоли – героиня для своего гражданского супруга

Супруги Джоли и Питт, прожившие вместе на протяжении 8 лет, воспринимаются в Голливуде как крепкая пара, невзирая на тот факт, что Анджелина и Брэд не являются официальными женой и мужем. 

Звезда Брэд Питт в одном из своих недавних интервью приоткрыл завесу их совместной жизни с красавицей Джоли. Отметим еще раз, что пара уже не один год вместе, но Брэд Питт ни на йоту не утратил интерес к своей возлюбленной и матери своих детей, он испытывает глубокое чувство уважения к Джоли и называет ее настоящей героиней.

Питт в своем интервью говорит, что не устает восхищаться своей гражданской супругой, ведь она как вечный двигатель, смотря на который, кажется, что его энергия никогда не угаснет. Любящий супруг говорит, что Джоли источает невероятную энергию, и рядом с ней ему хочется стремиться к большему, ведь с такой энергичной женщиной ни на минуту нельзя расслабиться. Брэд Питт делится с читателями в своем интервью, что восхищается такими качествами Джоли как сострадание, умение любить и сочувствовать. Несмотря на то, что в семье 6 детей, Анджелина никого не обделяет своим вниманием – ни мужа, ни детей, к тому же, она успевает заниматься своей карьерой. Рядом с такой женщиной любой мужчина станет активным, утверждает Питт.

Кроме того, секс-символ Голливуда сообщил, что еще больше стал восхищаться своей женщиной после того, как она решилась на операцию по удалению молочных желез.

Актриса приняла это непростое решение, дабы навсегда исключить возможность появления рака. Именно тогда Брэд Питт осознал, что эта женщина не боится ничего. Однако Джоли не остановилась на достигнутом, ведь она переубедила многих женщин сделать то же самое, а это мужественный поступок.

Немного слов о карьере Анджелины Джоли. Ссылаясь на источник «The Sun», кинодиве поступило предложение сыграть главную роль в киноленте о Найджеле Лоусон, известной телеведущей. Сюжет фильма повествует о женщине 53-х лет, которая разводится с миллионером Чарльзом Саатчи. На данный момент актриса еще не согласилась на роль, но само предложение кажется ей достаточно заманчивым. Так что нам пока остается только ждать, затаив дыхание.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей