Авторизация на сайте

Энциклопедия

Амазон в Украине

Не так давно покупки на Амазоне с доставкой по стране стали доступны жителям не только России, но и Украины. Форвардинговый сервис Шопотам по доставке грузов из стран Европы и Азии создал специально для жителей Украины сайт амазон интернет магазин Украина - http://shopotam.ru/amazon.

Главными преимуществами этого сервиса являются возможность осуществления оплаты покупок в национальной валюте, а также доставка этих покупок в Украину. Несмотря на стремительное развитие и осваивание постсоветского пространства многими интернет магазинами, для Украины сегодня поставки напрямую из США без посредников все еще недоступны. Поэтому проще и быстрее покупать через сервис Шопотам, более известный как амазон интернет магазин Украина.

Покупка на амазон с сервисом Шопотам доступна сразу после регистрации вашего аккаунта. Что касается получения покупок, то сегодня благодаря новой доставке сервиса Шопотам экспресс, она ускорена вдвое, и занимает всего 3-5 дней с момента получения вашего товара на склад компании в Америке. Доставка по Америке после покупки занимает, как правило, до 4 дней, в зависимости от места нахождения склада продавца. Но благодаря русскоязычному сервису и полной информации, выложенной на сайте, вы можете ознакомиться со всей необходимой информацией о селлере еще до момента совершения покупки или проконсультироваться у специалиста-консультанта сервиса Шопотам для уточнения необходимой информации. 

Сервис шопотам по доставке товаров из-за рубежа существует же более восьми лет. За это время наши специалисты не только откорректировали графики и каналы доставки покупок, но и максимально оптимизировали эти процессы. Для покупателей сервиса кроме непосредственного удобства существует огромная система различных бонусов. Так, например, при покупке товаров хранение их на складе в Америке в течение 48 часов бесплатно. А для постоянных покупателей товаров партиями существует гибкая система скидок. Сервис шопотам заботится о своих покупателях и постоянно расширяет не только ассортимент предоставляемых услуг, но и ассортимент сайтов, на которых можно покупать через эту форврдинговую службу. Цена за услуги компании вот уже более восьми лет остается стабильной. На сайте компании опубликованы тысячи отзывов благодарных покупателей, так что если вы решили приобретать европейские товары, сервиса, лучше Шопотама, вам не найти. Приобретайте в Европе без риска задержек, покупайте с Шопотам! 


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео