Авторизация на сайте

Энциклопедия

Алена Водонаева сменила место жительства ради бывшего возлюбленного

Алена Водонаева сменила место жительства ради бывшего возлюбленного

Недавно стало известно о том, что Алёна Водонаева решила сменить место жительства, а потому переехала из столицы России в Санкт-Петербург. Важно отметить, что именно здесь в настоящее время проживает экс-возлюбленный 31-летней телеведущей, манекенщик Слава Пантеров.

Алёна с блеском умеет интриговать поклонников и местные папарацци своими заявлениями в социальных сетях. За последнее время телеведущая с завидной частотой загадочно публикует информацию о «единственном», сумасшедшей влюблённости и собственном счастье.

На своей странице в Instagram Водонаева написала следующее: «Я не знаю как тебе удалось такое… Никогда ещё в жизни... Ты мой целый мир. Единственный в моей Вселенной». Также девушка написала, что прежде она не ощущала такого чувства, чрезмерно счастлива, и сама не понимает почему и как всё это происходит.

Неоднократно поклонники Алёны всеми методами пытались узнать имя этого загадочного «принца», который растопил сердце девушки, и не так давно промелькнула подсказка в головоломке событий личной жизни Водонаевой. Буквально несколько месяцев назад Алёна рассталась своим возлюбленным Славой, тусовщиком, манекенщиком и дизайнером, который в данный момент проживает в Санкт-Петербурге.

Также Алёна сообщила, что сейчас она обживается в Питере, определилась с наиболее подходящими магазинами, приобрела себе зимнюю одежду и нашла салон красоты. «Мои волосы теперь будут находиться под присмотром местных мастеров. Мой директор очень удивился приезду в Питер, собственно, как и все мои друзья», - добавила телеведущая.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео