Авторизация на сайте

Энциклопедия

Алексей Ягудин с радостью ухаживает за ребенком

Фигурист Алексей Ягудин «работает» и за папу, и за маму, и отлично сам управляется с малышкой. Напомним, что Татьяна Тотьмянина чуть меньше года назад родила спортсмену дочку Лизу.

Ранее Ягудин заявлял, что они с женой сами занимаются дочкой и отказались от услуг няни. А теперь выяснилось, что фигурист часто подменяет устающую супругу. Об этом он рассказал в интервью журналу OK!

По словам Алексея, когда Таня уезжала, он один оставался с ребенком – менял подгузники, мыл, кормил, одевал, а сама мамочка в самом начале ужасно боялась даже трогать дочку, думала, оторвет ей что-нибудь.

Сама Татьяна против помощи мужа не возражает: ей нравится, что когда Алексей гуляет с ребенком, она в это время может заняться уборкой.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео