Авторизация на сайте

Энциклопедия

Агата Муцениеце родила второго ребенка

Агата Муцениеце родила второго ребенка

27-летняя актриса Агата Муцениеце и ее муж Павел Прилучный стали родителями. Агата недавно снова стала мамой, родив дочку.

О рождении дочери актриса рассказала на своей странице в социальной сети Инстаграмм. Сообщается, что ребенок в звездной паре родился на прошлой неделе, но пара решила рассказать об этом несколько позже.

Актриса поблагодарила за легкие роды своего врача и роддом. "Слезы счастья катятся по щекам", - пишет Муцениеце на своей странице. Отметился своим постом и Прилучный, написав "Спасибо за дочку. Теперь полный комплект!".

Родители пока не спешат рассказывать, как решили назвать новорожденную дочь. По имеющейся информации, актрису с малышкой уже выписали из роддома.

Напомним, в семье есть старший ребенок - сын Тимофей. Как рассказала Агата, они тщательно готовили сына к скорому рождению сестры и даже приобрели для него специальную книгу, как предотвратить дележ мамы.

Не стала скрывать Агата и свои планы после рождения ребенка. Она заявила, что при первой же возможности займется восстановлением фигуры. Для этого актриса выбрала пол-дэнс.  Говорит, ей уже скорее хочется понапрягать мышцы. При этом примером для подражания стала сестра Прилучного, которая быстро вернулась в форму после родов с помощью занятий танцами.


 

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Снежная королева.6
Тоcя К., Москва
Всё видео