Авторизация на сайте

Энциклопедия

Здоровые тройняшки родились в Туапсе

В Туапсе родилась абсолютно здоровая тройня. Два мальчика и девочка появились на свет у Елены Королевой в одном из родильных домов Краснодара. Детишкам, которые родились весом порядка 2,3 кг каждый дали имена Артем, Тимофей и Ксения. Сейчас новорожденные и их мама уже находятся у себя дома в Туапсе.

По словам врача-гинеколога туапсинской женской консультации Веры Шиян, наблюдавшей Елену Королеву вплоть до родов, это большая редкость, чтобы разнояйцевые близнецы родились абсолютно доношенными и здоровыми.

Между тем, у Елены и ее супруга Игоря уже есть трое детей: двухлетний Ростислав, пятилетняя Мария и десятилетний Андрей.


Источник: Специально для Cafemam.ru
 

Комментарии (2)

Ирина Мельникова 19 Августа 2010 в 12:29

Вот это да.....теперь у них 6 детей, такое я пока представить не могуразмышления, идеи, мечты

Люба Перехрест 12 Сентября 2010 в 09:10

капец! отчаяние

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео