Авторизация на сайте

Энциклопедия

3-летний мальчик спас отца от смерти

Мужчина из города Сейлем (штат Орегон, США) на прошлой неделе остался жив исключительно благодаря своему трехлетнему сыну.

Аарон Хайес работал возле дома, когда случайно поранил руку деревянным долото. Инструмент задел главную артерию, что вызвало обильное кровотечение.

Но помощь смог прийти его сын Эй Джей. Родители учили его в случае опасности звонить в службу спасения по телефону 911, так он и поступил. Мальчик сообщил оператору, что папа ранен и ему срочно нужна помощь.

Первым на место прибыл местный офицер полиции, который оказал необходимую медицинскую помощь до прибытия спасателей.

В пятницу Аарон Хайес уже вернулся из больницы домой.


Источник: Специально для КафеМам.ру
 

Комментарии (2)

Светлана Светлая 2 Февраля 2011 в 12:21

молодец, маленький такой, а не растерялся и сообразил! и родители молодцы.. .многие ведь даже и не думают, что может случиться что-то плохое и никак не готовят к этому деток

Юлия Букаева {Ганагина} 2 Февраля 2011 в 19:29

видимо будущий спасатель!!!!!!!!

Новости

Кукла – это важный спутник девочки на протяжении многих лет. Важно правильно подобрать игрушку, чтобы она помогла воспитать в ребенке необходимые качества, подготовить к будущей роли материнства.

Прочитать материал можно в нашей Энциклопедии

Женские новости

«Космополитичность» ребёнка Дмитрия Пескова

Елизавета Пескова поделилась своими взглядами «космополита» с интернет-сообществом. Девушка уже давно не живет в России, в настоящий момент времени обучаясь в одной из престижных бизнес-школ Парижа.

Все новости

Как создать неповторимую Линеечку за 3 минуты

Сделать домашней страницей

Случайное видео

Всё видео