Авторизация на сайте

Список сообществ

Перейти на главную страницу Сообществ
1. Новички CafeMam, добро пожаловать!
Только что зарегистрировались на нашем сайте? Тогда добро пожаловать в группу новеньких :)
2. Детки до года
Если твоему малышу еще не исполнился годик, то эта группа для тебя! :)
3. Болталка
В этом сообществе мы будем болтать обо всём том,что вроде как не относится ни к одной серьёзной теме, но является огромной частью нашей жизни ! ;)
4. Красота - страшная сила!
Только в этом сообществе обсуждения всего того, что делает женщину женщиной - стильная одежда, приятная фигура, ухоженное тело, косметика и все остальные наши маленькие секреты.
5. С днем рождения!
Предлагаю в этом сообществе поздравлять нас,КафеМамочек,оставлять открытки и прочие приятности
6. Поддержите меня!
Участвуете в конкурсе, хотите попросить поддержки у подруг с КафеМам? Вступайте в это сообщество! Любая агитация и призывы проголосовать разрешены только в этом сообществе. Заявки о вступлении рассматриваются ежедневно. Минимальный рейтинг для приема в сообщество - 500 баллов. ПРОСИТЬ ПОДДЕРЖКИ В ГОЛОСОВАНИЯХ, ПРОВОДИМЫХ НА САЙТЕ КАФЕМАМ.РУ, ЗАПРЕЩЕНО!
7. Благое дело
В данном сообществе Администрация публикует посты с информацией о людях, нуждающихся в материальной помощи или иной поддержке. Если Вы или ваши близкие попали в тяжёлую ситуацию, мы постараемся вам помочь. Все посты с просьбами об оказании материальной помощи проходят на нашем сайте предварительную проверку. Список необходимых документов вы можете посмотреть здесь.

8. Красивая Мама - звучит гордо
Красота и здоровье кожи, омоложение, полезные советы и рекомендации, целлюлит, уход за лицом и маски для лица, а так же статьи, посвященные востановлению тела и веса после родов . Много полезных советов по похудению без жестких диет и вреда здоровью.