Авторизация на сайте

Список сообществ

Перейти на главную страницу Сообществ
1. Новички CafeMam, добро пожаловать!
Только что зарегистрировались на нашем сайте? Тогда добро пожаловать в группу новеньких :)
2. Болталка
В этом сообществе мы будем болтать обо всём том,что вроде как не относится ни к одной серьёзной теме, но является огромной частью нашей жизни ! ;)
3. С днем рождения!
Предлагаю в этом сообществе поздравлять нас,КафеМамочек,оставлять открытки и прочие приятности
4. Юмор
Давайте сюда скидывать все смешные и ироничные стишки, рассказы, истории из жизни и просто анекдоты!
5. Обмен опытом и не только
Обсуждение разнообразных тем, связанных с детьми и материнством, обмен опытом и разной полезной информацией.
6. КафеМамочки о себе и своих детях
В этом сообществе каждая из нас может рассказать о себе, или о своих любимых детках.
7. Питание самых любимых от рождения и старше
Добро пожаловать в мое сообщество! Хочется готовить для своей крошки только самое лучшее! Очень жду ваших советов, рецептов и предложений! Сама я выкладываю рецепты Юлии Высоцкой. Я всегда готовила только по ее книгам, очень ее люблю и уважаю!! Надеюсь, что и вы оцените!
8. Благое дело
В данном сообществе Администрация публикует посты с информацией о людях, нуждающихся в материальной помощи или иной поддержке. Если Вы или ваши близкие попали в тяжёлую ситуацию, мы постараемся вам помочь. Все посты с просьбами об оказании материальной помощи проходят на нашем сайте предварительную проверку. Список необходимых документов вы можете посмотреть здесь.

9. Красивая Мама - звучит гордо
Красота и здоровье кожи, омоложение, полезные советы и рекомендации, целлюлит, уход за лицом и маски для лица, а так же статьи, посвященные востановлению тела и веса после родов . Много полезных советов по похудению без жестких диет и вреда здоровью.
10. Выгодные покупки
Предлагаем вам помощь в приобретении недорогих и качественных товаров в онлайн-магазинах США и Китая. Также в разделе "Фотоальбомы" вы найдете вещи, которые есть в наличии в Москве. У нас ОЧЕНЬ низкие цены! Доставка по России.
11. Трудности и поддержка мам на Кафемам
Трудности и поддержка мам на Кафемам. Сюда пишите все проблемы с функционированием сайта до момента его полного завершения в комплексной модернизации