Авторизация на сайте

Список сообществ

Перейти на главную страницу Сообществ
1. Ждём малыша!
Это сообщество для всех беременюшек!! Давайте делиться своими радостями и переживаниями,обсуждать наше самочувствие,обследования,первые шевелюшки и всё то,что сейчас нас окружает и волнует! Крепкого здоровья всем и лёгкой беременности!!
2. Новички CafeMam, добро пожаловать!
Только что зарегистрировались на нашем сайте? Тогда добро пожаловать в группу новеньких :)
3. Всё о любви и сексе
Здесь нет запретных тем!
4. Болталка
В этом сообществе мы будем болтать обо всём том,что вроде как не относится ни к одной серьёзной теме, но является огромной частью нашей жизни ! ;)
5. Малыши от 1 до 3 лет.
Если твоему малышу от годика до трех, то это сообщество создано специально для вас!
6. С днем рождения!
Предлагаю в этом сообществе поздравлять нас,КафеМамочек,оставлять открытки и прочие приятности
7. Мы и наши близкие
В этом сообществе можно обсуждать вопросы взаимоотношения между супругами, родственниками или просто поделиться опытом из своей жизни.
8. Женское здоровье
Если тебя беспокоит головная боль или другая хворь, если ты можешь поделиться своими рецептами здоровья - тогда тебе сюда!
9. Питание самых любимых от рождения и старше
Добро пожаловать в мое сообщество! Хочется готовить для своей крошки только самое лучшее! Очень жду ваших советов, рецептов и предложений! Сама я выкладываю рецепты Юлии Высоцкой. Я всегда готовила только по ее книгам, очень ее люблю и уважаю!! Надеюсь, что и вы оцените!
10. Поддержите меня!
Участвуете в конкурсе, хотите попросить поддержки у подруг с КафеМам? Вступайте в это сообщество! Любая агитация и призывы проголосовать разрешены только в этом сообществе. Заявки о вступлении рассматриваются ежедневно. Минимальный рейтинг для приема в сообщество - 500 баллов. ПРОСИТЬ ПОДДЕРЖКИ В ГОЛОСОВАНИЯХ, ПРОВОДИМЫХ НА САЙТЕ КАФЕМАМ.РУ, ЗАПРЕЩЕНО!