Авторизация на сайте

Список сообществ

Перейти на главную страницу Сообществ
1. Литературное кафе
Литература и все, что с ней связано. Делимся впечатлениями о прочитанных книгах, высказываем свои пристрастия, пишем рецензии, задаем вопросы!
2. Детки до года
Если твоему малышу еще не исполнился годик, то эта группа для тебя! :)
3. Болталка
В этом сообществе мы будем болтать обо всём том,что вроде как не относится ни к одной серьёзной теме, но является огромной частью нашей жизни ! ;)
4. Творчество КафеМамочек и их малышей
Креативные идеи,поделки,развивающие игрушки своими руками,фотошоп и многое другое! А так же поделки из пластилина, оригами, первые рисунки и другие проявления творчества наших малышей.
5. Женское здоровье
Если тебя беспокоит головная боль или другая хворь, если ты можешь поделиться своими рецептами здоровья - тогда тебе сюда!
6. Барахолка
Если у кого есть что продать или подарить из детских вешей, вам сюда! Главное жить в одном городе)))) Не забудьте выкладавать фото. Также можно высказывать пожелания о покупке)))
7. Конкурсы и акции CafeMam
Не представляете свою жизнь без конкурсов и соревнований? Любите не только участвовать, но и побеждать? Тогда вам сюда - в сообщество конкурсов на сайте КафеМам!
8. Шьём и вяжем для деток
Выкройки одежды для детей с рождения и до 18 лет. Вязание.
9. Благое дело
В данном сообществе Администрация публикует посты с информацией о людях, нуждающихся в материальной помощи или иной поддержке. Если Вы или ваши близкие попали в тяжёлую ситуацию, мы постараемся вам помочь. Все посты с просьбами об оказании материальной помощи проходят на нашем сайте предварительную проверку. Список необходимых документов вы можете посмотреть здесь.

10. Выгодные покупки
Предлагаем вам помощь в приобретении недорогих и качественных товаров в онлайн-магазинах США и Китая. Также в разделе "Фотоальбомы" вы найдете вещи, которые есть в наличии в Москве. У нас ОЧЕНЬ низкие цены! Доставка по России.