Авторизация на сайте

Список сообществ

Перейти на главную страницу Сообществ
1. Хочу стать мамой!
Вы планируете пополнение в семье? Хотите стать родителями? Тогда добро пожаловать в сообщество "Хочу стать мамой"!
2. Кулинарное кафе
Давайте здесь делиться вкусными рецептами, чтобы радовать и удивлять наших любимых и родных.
3. Ждём малыша!
Это сообщество для всех беременюшек!! Давайте делиться своими радостями и переживаниями,обсуждать наше самочувствие,обследования,первые шевелюшки и всё то,что сейчас нас окружает и волнует! Крепкого здоровья всем и лёгкой беременности!!
4. Новички CafeMam, добро пожаловать!
Только что зарегистрировались на нашем сайте? Тогда добро пожаловать в группу новеньких :)
5. Литературное кафе
Литература и все, что с ней связано. Делимся впечатлениями о прочитанных книгах, высказываем свои пристрастия, пишем рецензии, задаем вопросы!
6. Детки до года
Если твоему малышу еще не исполнился годик, то эта группа для тебя! :)
7. Всё о любви и сексе
Здесь нет запретных тем!
8. Болталка
В этом сообществе мы будем болтать обо всём том,что вроде как не относится ни к одной серьёзной теме, но является огромной частью нашей жизни ! ;)
9. Наши увлечения и развлечения
Обсуждаем всевозможные хобби и интересы - выращивание цветов, воспитание домашних любимцев, увлечение автомобилями, организацию семейного досуга и прочее, прочее, прочее ...
10. Красота - страшная сила!
Только в этом сообществе обсуждения всего того, что делает женщину женщиной - стильная одежда, приятная фигура, ухоженное тело, косметика и все остальные наши маленькие секреты.
11. Малыши от 1 до 3 лет.
Если твоему малышу от годика до трех, то это сообщество создано специально для вас!
12. Мы и наши близкие
В этом сообществе можно обсуждать вопросы взаимоотношения между супругами, родственниками или просто поделиться опытом из своей жизни.
13. Женское здоровье
Если тебя беспокоит головная боль или другая хворь, если ты можешь поделиться своими рецептами здоровья - тогда тебе сюда!
14. Благое дело
В данном сообществе Администрация публикует посты с информацией о людях, нуждающихся в материальной помощи или иной поддержке. Если Вы или ваши близкие попали в тяжёлую ситуацию, мы постараемся вам помочь. Все посты с просьбами об оказании материальной помощи проходят на нашем сайте предварительную проверку. Список необходимых документов вы можете посмотреть здесь.