Авторизация на сайте

Список сообществ

Перейти на главную страницу Сообществ
1. Ждём малыша!
Это сообщество для всех беременюшек!! Давайте делиться своими радостями и переживаниями,обсуждать наше самочувствие,обследования,первые шевелюшки и всё то,что сейчас нас окружает и волнует! Крепкого здоровья всем и лёгкой беременности!!
2. Новички CafeMam, добро пожаловать!
Только что зарегистрировались на нашем сайте? Тогда добро пожаловать в группу новеньких :)
3. Наши увлечения и развлечения
Обсуждаем всевозможные хобби и интересы - выращивание цветов, воспитание домашних любимцев, увлечение автомобилями, организацию семейного досуга и прочее, прочее, прочее ...
4. Красота - страшная сила!
Только в этом сообществе обсуждения всего того, что делает женщину женщиной - стильная одежда, приятная фигура, ухоженное тело, косметика и все остальные наши маленькие секреты.
5. Творчество КафеМамочек и их малышей
Креативные идеи,поделки,развивающие игрушки своими руками,фотошоп и многое другое! А так же поделки из пластилина, оригами, первые рисунки и другие проявления творчества наших малышей.
6. Отчаянные домохозяйки
Всем домохозяйкам посвящается. Мы вовсе не тупеем сидя дома, и наш труд самый тяжелый!!!!
7. Конкурсы и акции CafeMam
Не представляете свою жизнь без конкурсов и соревнований? Любите не только участвовать, но и побеждать? Тогда вам сюда - в сообщество конкурсов на сайте КафеМам!
8. Обмен опытом и не только
Обсуждение разнообразных тем, связанных с детьми и материнством, обмен опытом и разной полезной информацией.
9. Здоровье и безопасная среда наших детей.
Всё о здоровье наших деток, об их безопасности и комфорте.
10. Шьём и вяжем для деток
Выкройки одежды для детей с рождения и до 18 лет. Вязание.
11. Поддержите меня!
Участвуете в конкурсе, хотите попросить поддержки у подруг с КафеМам? Вступайте в это сообщество! Любая агитация и призывы проголосовать разрешены только в этом сообществе. Заявки о вступлении рассматриваются ежедневно. Минимальный рейтинг для приема в сообщество - 500 баллов. ПРОСИТЬ ПОДДЕРЖКИ В ГОЛОСОВАНИЯХ, ПРОВОДИМЫХ НА САЙТЕ КАФЕМАМ.РУ, ЗАПРЕЩЕНО!
12. Фотография
Здесь мы будем выкладывать красивые фотографии. Учиться азам фотографии. Здесь будет собрана теория и уроки фотографии. Давайте будем снимать своих близких красиво)))