Авторизация на сайте

Список сообществ

Перейти на главную страницу Сообществ
1. Хочу стать мамой!
Вы планируете пополнение в семье? Хотите стать родителями? Тогда добро пожаловать в сообщество "Хочу стать мамой"!
2. Ждём малыша!
Это сообщество для всех беременюшек!! Давайте делиться своими радостями и переживаниями,обсуждать наше самочувствие,обследования,первые шевелюшки и всё то,что сейчас нас окружает и волнует! Крепкого здоровья всем и лёгкой беременности!!
3. Красота - страшная сила!
Только в этом сообществе обсуждения всего того, что делает женщину женщиной - стильная одежда, приятная фигура, ухоженное тело, косметика и все остальные наши маленькие секреты.
4. Отчаянные домохозяйки
Всем домохозяйкам посвящается. Мы вовсе не тупеем сидя дома, и наш труд самый тяжелый!!!!
5. Конкурсы и акции CafeMam
Не представляете свою жизнь без конкурсов и соревнований? Любите не только участвовать, но и побеждать? Тогда вам сюда - в сообщество конкурсов на сайте КафеМам!
6. FlyLady
Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же! Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.