Авторизация на сайте

Список сообществ

Перейти на главную страницу Сообществ
1. Кулинарное кафе
Давайте здесь делиться вкусными рецептами, чтобы радовать и удивлять наших любимых и родных.
2. Новички CafeMam, добро пожаловать!
Только что зарегистрировались на нашем сайте? Тогда добро пожаловать в группу новеньких :)
3. Всё о любви и сексе
Здесь нет запретных тем!
4. Красота - страшная сила!
Только в этом сообществе обсуждения всего того, что делает женщину женщиной - стильная одежда, приятная фигура, ухоженное тело, косметика и все остальные наши маленькие секреты.
5. Мы и наши близкие
В этом сообществе можно обсуждать вопросы взаимоотношения между супругами, родственниками или просто поделиться опытом из своей жизни.
6. Женское здоровье
Если тебя беспокоит головная боль или другая хворь, если ты можешь поделиться своими рецептами здоровья - тогда тебе сюда!
7. Барахолка
Если у кого есть что продать или подарить из детских вешей, вам сюда! Главное жить в одном городе)))) Не забудьте выкладавать фото. Также можно высказывать пожелания о покупке)))
8. Обмен опытом и не только
Обсуждение разнообразных тем, связанных с детьми и материнством, обмен опытом и разной полезной информацией.
9. Здоровье и безопасная среда наших детей.
Всё о здоровье наших деток, об их безопасности и комфорте.
10. FlyLady
Ты живешь в хаосе? Ты чувствуешь себя загнанной лошадью? Мысли об уборке вызывают у тебя раздражение? Ты потеряла надежду хоть что-то изменить в своей жизни и не знаешь с чего начать? Не переживай! Мы все были такими же! Присоединяйся и скинь груз домашних проблем со своих плеч! Ты научишься относиться к домашней работе с улыбкой. Работа по дому станет приносить тебе радость. Ты никогда не станешь стыдиться своего дома и испытывать чувство вины. Твое сердце наполнится радостью, а дом - спокойствием и уютом.
11. Питание самых любимых от рождения и старше
Добро пожаловать в мое сообщество! Хочется готовить для своей крошки только самое лучшее! Очень жду ваших советов, рецептов и предложений! Сама я выкладываю рецепты Юлии Высоцкой. Я всегда готовила только по ее книгам, очень ее люблю и уважаю!! Надеюсь, что и вы оцените!