Родилась 12 Июля 2012 года
Каролина
Каролина 11 лет 9 месяцев 17 дней
Каролина родилась в городе Полтава (Украина)

По первому Узи мне ставили дату родов 12 .07. 2012, а все последующие УЗИ переносили эту дату еще на неделю. Потому, я была настроена рожать 17.07:) ну уж очень мне нравилась эта дата:) Моя мама еще когда я забеременнела, высчитала мне дату родов 13.07., на что я сказала,что 13 да еще и в пятницу ни за что рожать не буду)буду терпеть:) 

И вот пришло 12.07.12....в этот день мне нужно было планово показуться врачу в роддом! С самого утра немного тянуло живот,но я была уверенна ,что это из-за сьеденых свечера абрикос) И вот в обед я поехала к врачу...Она посмотрела меня...И сказала,что скоро начну рожать...У меня мурашки по коже...И говорит,если ночью не начнуться схватки, сутра 13.07. в 8-00 чтоб была в роддоме) Я так растроилась,что буду рожать 13го. Позвонила мужу на работу) Он говорит: Терпи, будем рожать 14го:) Ахахахах) Но доченька решила по-своему. 

В этот день у нас была встреча с беременнюшками ( с которыми мы ходили на курсы для беременных). Встреча была в 17-00) За мной зашла подружка и мы перед встречей решили посчитать не схватки ли это у меня:) Начали считать и пришли к выводу,что это ложные схватки) Но на встречу я все таки не пошла...уж очень тянуло живот...и хорошо) так бы родила в кафе)

В 18-00 схватки стали сильнее, прибежал муж с работы, приехала мама) и мы начали собираться в роддом) Учитывая то,что я безумно боялась слова роддом, в тот момент наступило такое спокойствие) В 20-00 были в роддоме) Меня приняли и поместили в первый родзал. Прокололи плодный пузырь,чтобы отошли воды. И тут схватки стали сильнее....Все время ( каждые 15 мин) кололи Окситацин,т.к. шейка медленно открывалась. Муж очень помог массажем) Во время потуг я грозилась уйти домой) кричала,чтоб меня отпустили))) 

В 23-55 у меня родилась чудная дочурка) Самая прекрасная))) Так что я успела не родить 13го))) Все таки это произошло за 5 минут до этой даты:) Померяли,взвесили - 52 см, 3530г) 2 часа мы с мужем еще были в родзале) А Каролиночка спала у меня на груди) не могли налюбоваться)))